8 простых и недорогих способов обновить интерьер квартиры

Даже выбора стиля, который будет преобладать в обстановке квартиры, интерьер может оказаться незавершенным. Секрет в том, чтобы сделать интересные акценты. Даже какой-нибудь недорогой предмет при правильном применении способен оживить обстановку комнаты и создать особую атмосферу.

1. Тарелки на стенах

Тарелки могут казаться старомодными, но все зависит от их использования. В интерьере «под старину» они будут смотреться на своем месте. Красивые и необычные тарелки легко найти в антикварных лавках.

2. Естественные материалы

Чтобы освежить обстановку в доме, достаточно принести частичку природы – например, шкаф из необработанного дерева, соломенный коврик или бамбуковые занавески.

3. Зеркала

Маленькие комнаты в доме – не проблема! Их можно визуально расширить, расположив в них зеркала и сделав их тем самым уютнее. Если обычные зеркала кажутся скучными, можно поместить их в рамку, и они будут смотреться интереснее.

4. Фотографии в рамках

Возможно, очевидный, но не так часто используемый сегодня способ украшения интерьера – фотографии на стенах. Можно создать целую семейную галерею, расположив лучшие снимки на стене в гостиной. То же самое подойдет и для кухни, если на ней имеется свободная стена, и для рабочего места.

5. Рисунки на стене

Однотонные обои многим кажутся слишком скучными, а узорчатые успели набить оскомину. Отличным выходом будет арт на стене – его выбор ограничен только фантазией. Особенно удачно такое решение будет смотреться в детской, дети будут счастливы видеть в своей комнате своего любимого персонажа.

Как можно будет копить себе на пенсию по ГПП? Размер будущих пенсионных выплат

Автор: admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.