Взаимовыгодный альянс квартирантов и арендодателей дает преимущества посуточной аренде квартир от хозяев

Часто приходиться снимать в аренду посуточное жилье в разных больших городах, путешествуя, приезжая в командировку, на встречу с друзьями, деловыми партнерами? В связи с постоянными денежными расходами на аренду жилья, вам пришлось убедиться, что не гостиница или малый отель, а квартиры посуточно от хозяев представляют самый подходящий вариант. Не сложно понять, что арендовать квартиру посуточного проживания без посредников получится экономичнее для любого бюджета.

В интернете на досках объявлений, сайтах по аренде недвижимости, а также в печатных изданиях все чаще предлагаются квартиры посуточно от хозяев. И таких вариантов большое множество на сегодняшний день. Квартиры в аренду от хозяев дают выбор жилья любого уровня и цены в сутки. Арендаторам же выгодно подбирать и снимать в аренду такие объекты, договариваясь и обсуждая непосредственно с хозяевами условия, стоимость, сроки проживания, даже дополнительные скидки. При этом не нужно оплачивать услуги посредников, комиссионные которых обычно включены и завышают общую стоимость аренды.

Для арендодателей своего жилья также выгодно сдавать одну или несколько квартир в посуточную аренду, получая дополнительные или основные заработки. Хотя, чтобы превратить такой бизнес в прибыльное дело хозяевам необходимо постоянно вкладывать в арендуемую квартиру деньги для обновления ремонта, мебели, пополнения бытовой техникой в связи с постоянной амортизацией жилья, воровством, порчей имущества квартирантами.

Существует также большая конкуренция на рынке посуточной аренды. Но повышая уровень своих арендуемых объектов до европейских стандартов, хозяева смело повышают стоимость аренды до рыночных цен в пределах разумных величин, удобных людям и завоевывают постоянных клиентов. Получается, что квартиры посуточно от хозяев наиболее популярный и выгодный вариант для квартирантов и арендодателей.

Автор: admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.