Роспись стен

В настоящее время ни для кого не секрет, что евроремонтом никого не удивишь. Идеально ровные потолки и однотонные стены стали привычны нашему глазу. Очень часто в таких комнатах мы чувствуем дискомфорт и отчуждение.

Неожиданно появляются раздражение и нервозность. Во многом, мало кто знает, что однотонные и повторяющиеся фигуры являются прямым раздражителем для нашего сознания. Происходит это потому, что глазу не за что зацепится, а нашему сознанию не хватает зрительной информации для нормальной работы. Такие стены или однотонные панно, принято называть гомогенными полями. То есть повторяющимися структурами. Как же создать тогда уют и теплую атмосферу в вашей квартире. В этом есть простой ответ — это роспись стен интерьера.

Представьте, что вы засыпаете в тенистом зеленом лесу на краю поляны среди цветов и играющего солнышка. Согласитесь, что довольно-таки хорошая картина вашего отдыха. И все это может быть у вас в квартире.

Дизайнеры и художники помогут вам выбрать именно ваш шедевр на стене, создавая ваш собственный мир у вас в квартире. Вы не сможете остаться равнодушными. Художники внимательно прислушаются к вашим малейшим запросам, и разрисуют стены, открыв вам новые измерения.

Все мы хотим оказаться на сказочных планетах. И, готовясь ко сну, немного помечтать о далеких путешествиях прекрасных мирах и чудных видах. Именно это неуёмное желание мы можем реализовать с помощью светящегося интерьера. Представьте себе, что за окном уже темно свет медленно гаснет, а у вас в комнате загораются тысячи звезд, а на стене открывается вид на огромный сверкающий мир. Сейчас уже можно найти фирмы, которые предлагают расписать стены флуоресцентными красками. Поток эмоций и чувство пережитого приключения разобьют любые негативные воспоминания и заставят вас вернуться к светлому и доброму настроению. От такого интерьера в восторге будут не только дети, но и любой, кто заглянет к вам на чай или дружескую вечернюю беседу.

Как вы поняли, внутренняя отделка стен может играть огромную роль в вашем повседневном настроении, отдыхе и работе. Ведь наша жизнь во многом зависит от наших эмоций. Чем больше в нас положительной энергии, тем светлее становится сама жизнь.

Роспись стен — это не только дань моде, но важная составляющая вашего здоровья. Достаточно сказать, что не зря роспись на стенах в обязательном порядке используется в дошкольных учреждениях (садах, детских поликлиниках и пр.). Дети лучшие судьи в этом деле. Может нам стоит задуматься над тем, как чаще мы хотим в этом мире улыбаться. И мы с уверенностью можем сказать, что каждый мазок на вашей стене сделанный профессиональным художником будет вносить кусочек радости в ваш мир.

Автор: admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.